|空间膜招标采购、项目、资讯信息汇总

当前位置:招标采购导航网 > 工程建筑招标网 > 空间膜

"空间膜相关信息"共13

点击标记您关注的招标,标记的信息将免费发送到您的邮箱 [立即设置邮箱]

汕头市达濠华侨中学科学馆与天象馆(区共享)设备采购公开招标公告-1 广东-汕头 2019-10-08

河南创达建设工程管理有限公司 受 汕头市达濠华侨中学的委托,对 科学馆与天象馆(区共享)设备采购 进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。 一、采购项目编号:440512-201909-137001040-0010 二、采购项目名称:科学馆与天象馆(区共享)设备采购 三、采购项目预算金额(元):3,371,959.80 四、采购数量:1批 五、采购项目内容及需求:(采购项目技术规格、参数及...

【湖北华中光电XX产业园项目-103、104、105、302号建筑物轻质隔断专业分包工程】招标公告 湖北-湖北 2019-10-08

【湖北华中光电XX产业园项目-103、104、105、302号建筑物轻质隔断专业分包工程】招标公告 附件下载 地区:湖北 附件:1.File...

二连浩特市文体旅游广电局气膜馆设备维修更换项目-1 内蒙-呼和浩特 2019-09-18

标 题 二连浩特市文体旅游广电局气膜馆设备维修更换项目 索 引 号 12152501699454347C/2019-00755 发文字号 发文机关 市政务服务局 信息分类 政府部门 \ 采购公告 成文日期 2019-09-18 二连浩特市文体旅游广电局气膜馆设备维修更换项目 二连浩特市文体旅游广电局气膜馆设备维修更换项目 竞争性谈判招标公告 内蒙古德冠工程项目管理有限责任公司受二连浩特市文体旅游广...

浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站内加油区膜结构罩棚工程及充电区膜结构罩棚工程评标结果公示 浙江-杭州 2019-09-16

浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站内加油区膜结构罩棚工程及充电区膜结构罩棚工程评标结果公示 标段编号:ZJTY10191272 公示期为: 3天 名次 中标候选人 项目经理 得分 1 杭州欣沃泰膜结构工程有限公司 王金友 88.8 否决投标原因及依据 : 序号 单位名称 否决原因 1 杭州润弘钢膜结构工程有限公司 未提供工程量清单。 2 济南润弘钢膜结构工程有限公司 业绩证明材料不满足1...

浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站内加油区膜结构罩棚工程及充电区膜结构罩棚工程 浙江-杭州 2019-09-12

浙江浙石油综合能源销售有限公司综合供能服务站内加油区膜结构罩棚工程及充电区膜结构罩棚工程 2019-09-12 开标地址:新世纪大厦26楼(杭州市密渡桥路15号) 开标时间:2019-09-12 10:00 投标单位 密封情况 报价(万元) 备注 授权代表 杭州润弘钢膜结构工程有限公司 完好 356.5283 贺刚 宁波万豪空间结构工程有限公司 完好 441.924 阮礼宾 济南晶策膜结构工程有限...

深圳市2019年第8期普通小汽车增量指标摇号结果公告 广东-深圳 2019-08-26

深圳市2019年第8期普通小汽车增量指标摇号结果公告 深圳市2019年第8期普通小汽车增量指标摇号已于2019年8月26日结束。本期小汽车增量指标配置及摇号中签情况如下表: 指标分类 指标计划配置数 有效申请编码数 实际配置指标数 普通小汽车 个人 5133 1288121 5133 单位 700 19095 700 合计 5833 1307216 5833 申请人可凭账号登陆深圳市小汽车增量调控...

江苏南热发电有限责任公司化学反应沉淀池加装遮阳棚中标结果公告 江苏-南京 2019-08-23

公告编号:SZBJG201908230016号 受招标人委托,招标代理机构进行国内公开招标,并已完成评标工作,现将中标结果公告如下: 一、项目基本情况 项目名称:江苏南热发电有限责任公司 标段名称:化学反应沉淀池加装遮阳棚 标段编号:S01012019GZ0003P2 招 标 人:江苏南热发电有限责任公司 招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、中标情况 中标人:南京艺佳钢结构空间膜技术工程有限公...

东莞带电作业培训基地工程施工(标段二)招标项目中标候选人公示 广东-东莞 2019-08-22

东莞带电作业培训基地工程施工(标段二)招标项目中标候选人公示东莞带电作业培训基地工程施工(标段二)招标项目评标工作已结束。按照招标方案、招标文件的要求,现将推荐中标结果公示如下:一、招标推荐中标候选人排序中标候选人投标报价 (元)第一候选人深圳市欣望角空间膜技术开发有限公司3562379.09第二候选人上海展翼膜结构有限公司3661882.48第三候选人宁波万豪空间结构工程有限公司3791514....

东莞市民服务中心前广场张拉膜项目中标、成交结果公告 广东-东莞 2019-08-19

东莞市民服务中心前广场张拉膜项目中标、成交结果公告 日期:2019-08-19 东莞市民服务中心前广场张拉膜项目中标、成交结果公告广东泰通伟业工程咨询有限公司受东莞市莞城建筑工程有限公司的委托,于2019年8月17日就东莞市民服务中心前广场张拉膜项目(TTWY-19068) 采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标、成交结果公告如下:一、采购项目编号:TTWY-19068二、采购项目名称:东莞市民...

江苏南热发电有限责任公司化学反应沉淀池加装遮阳棚中标候选人公示 江苏-南京 2019-08-16

公示编号:SZBHX201908150066号 受招标人委托,招标代理机构组织开标评标活动,经评标委员会评审,现将评议结果公示如下: 一、项目基本情况 项目名称:江苏南热发电有限责任公司 标段名称:化学反应沉淀池加装遮阳棚 标段编号:S01012019GZ0003P2 招 标 人:江苏南热发电有限责任公司 招标代理机构:华润守正招标有限公司 二、中标候选人排序 1. 首选中标人:南京艺佳钢结构空间...

盐城市瑞丰谷物有限公司粮食产后服务中心建设项目招标文件备案公示 江苏-盐城 2019-08-09

盐城市瑞丰谷物有限公司粮食产后服务中心建设项目项目的招标文件备案已完成,请进行下载! 附件: 瑞丰产后服务中心招标设备清单8.2-副本.xlsx 瑞丰产后招标文件8.9定.doc 瑞丰平房仓六、七通风熏蒸图(1).pdf 图纸...

盐城市瑞丰谷物有限公司粮食产后服务中心建设项目 江苏-盐城 2019-08-09

招标公告 一、盐城市瑞丰谷物有限公司负责实施的粮食产后服务中心建设项目,已经 盐城市大丰区行政审批局 批准建设,批准文号为 盐财建【2018】133号 ,现决定对该项目设计、设备采购、安装施工进行招标,择优选定工程总承包单位。 二、江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司受招标人委托负责本工程的招标事宜。 三、参加本项目投标的申请人须使用CA锁进行网上报名投标(网址http://221.231.4....

横琴国际网球中心一期室外网球场改造工程招标 广东-深圳 2019-08-08

横琴国际网球中心一期室外网球场改造工程招标 中标日期:2019-08-08 14:59:44 中建三局一公司钢结构分公司华南经理部 中标详情 序号 中标单位 1 深圳市欣望角空间膜技术开发有限公司...

相关分类:
相关产品:

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号:11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2019 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755